Известный украинский телеведущий, несменная звезда шоу "Холостяк" Григорий Решетник поделился со своими преданными поклонниками весьма интересными кадрами. Можно заметить, что Григорий опубликовал короткий ролик в котором уже красуется в смокинге, как ведущий нового сезона. По его словам, до премьеры осталось всего три недели.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Григория Решетника в сети Instagram.

"Ровно 3 недели до премьеры. Мой родненький "Холостяк" уже 4 марта на СТБ. Ждете нас?", — коротко анонсировал премьеру нового сезона шоу "Холостяк" Григорий Решетник.

Григорий Решетник, скриншот: Instagram
Григорий Решетник, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В новом коротком видео от Григория Решетника можно увидеть нового главного героя, в которого, возможно, уже 4 марта влюбятся с первого взгляда тысячи украинок - Алекса Топольского, актера, модель и блогера из Львова.

Недавно Алекс уже рассказал, как он любит свой родной город, однако телезрители ждут новых эмоций от будущих свиданий, а также с нетерпением ожидают увидеть новых красавиц, участниц очередного сезона.

Алекс Топольский, скриншот: Instagram
Алекс Топольский, скриншот: Instagram

Также в коротком видео можно еще увидеть, как Григорий Решетник бегает по съемочной площадке, улыбается и даже весело кривляется на камеру, демонстрируя всем свою обворожительную улыбку.

Григорий Решетник, скриншот: Instagram
Григорий Решетник, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, "Холостяк" Алекс Топольский заговорил об утрате любимого человека прямо перед премьерой: "Переломный момент".

Как сообщал Знай.ua, премьеры от Верки Сердючки и Олега Винника: Михаил Поплавский анонсировал юбилейную "Украинскую песню года 2021".

Знай.ua писал, Ксения Мишина показала, как за ней ухаживает участник "Холостячки" после расставания с Эллертом: "Будет вечеринка".