Стало известно о том, что экс-фронтмен группы "Тартак" решил подписать контракт с Вооруженными Силами Украины. Речь идет про Александра Положинского.

Об этом Положинский сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, и случилось это во вторник, 15 февраля. Также, там появились некоторые его фотографии.

После подписания контракта с Вооруженными силами Украины, бывший солист группы "Тартак" Александр Положинский будет проходить службу в резерве ВСУ.

В своем посте он отметил, что планировал сделать это некоторое время назад, но появились форс-мажорные обстоятельства.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Это должно было произойти на десять дней раньше, но неожиданная болезнь немного все отложила. Сегодня подписал контракт на прохождение военной службы в резерве ВСУ. И, да, уже здоров", – написал Положинский.

Стоит напомнить, что Александр длительное время был фронтменом коллектива "Тартак", что был создан в далеком 1996 году. Распались они в январе этого года, а вот сам мужчина завершил карьеру в коллективе около двух лет назад.

Экс-фронтмен отметил, что восстанавливать группу ни в одном из ее вариантов пока не планирует, однако творческую деятельность не будет прекращать.

Сейчас у него есть заботы важнее, и к чему это в итоге приведет - покажет время.

Напомним, что "Оружие не автомат, а медицинский чемодан": украинка стала медиком на Донбассе, ежедневно спасает героев

Ранее сообщалось, что бывшему солисту "Тартака" Положинскому - 49: музыкант предупредил мужчин об опасностях "среднего" возраста

Также, Положинский из группы "Тартак" объявил, что уходит со сцены