Известный далеко не первый год украинский певец, актер, продюсер и обладатель почетного звания "Народный артист" Александр Пономарев в эти зимние дни значительно активизировался в социальных сетях. На этот раз исполнитель похвастался своим почти взрослым сыном Алесандром Александровичем Пономаревым.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Пономарева в сети Instagram.

Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram
Публикация Александра Пономарева, скриншот: Instagram

"Мой Саша родился на Сретенье Господне! Сегодня ему 15! Будь мне настоящим мужчиной и добрым воином Божьим! Много и Благих Лет", — пишет Александр Пономарев.

Как мы уже писали выше, сын певца Саша празднует день рождения - юноше исполняется 15 лет. По случаю праздника счастливый папа решил поздравить парня.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пономарев пожелал Александру быть "настоящим мужчиной и хорошим воином". Также певец опубликовал довольно редкое фото с сыном, на котором видно, что Саша очень подрос и стал более мужественным.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что Александр Пономарев во второй раз стал отцом 15 февраля 2007 года. Сына ему родила жена – Виктория Мартынюк. Также исполнитель воспитывает дочь Женю от первого брака с Еленой Мозговой.

Ранее сообщали, Филипп Киркоров "накинулся" на Регину Тодоренко из-за ног Ани Лорак: "Сейчас по башке...".

Как сообщал Знай.ua, одинокий Александр Пономарев подарил трем красавицам свидание с собой - "Каждому свое".

Знай.ua писал, укротитель "волчиц" Олег Винник в новой косухе заманивает украинок кирпичиной: "Нужно с любовью".