Шоу Маска проходит не только в нашей стране. На российском канале показывают третий сезон шоу. На этот раз среди детективов - Киркоров, Тодоренко и другие. После высказываний Тодоренко об иксоидных ногах Ани Лорак, Киркоров "напал" на коллегу.

Об этом пишут в росСМИ. Киркоров набросился на Тодоренко, после того, как Регина стала размешивать, кто под маской. Тодоренко заявила:

"Я смотрю пристально на ноги. Это артистка стоит в очень специфической позиции - немножечко иксом. Так очень часто стоит Ани Лорак", - прокомментировала Регина.

Тодоренко. Фото: YouTube
Тодоренко. Фото: YouTube

Филипп Киркоров и Регина Тодоренко обсуждали маску осьминога. После осложненного, Киркоров грубо обрубил Тодоренко:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ты что, обалдела, я тебе сейчас дам! Я сейчас тебе по башке дам! Каким Иксом? У Ани Лорак идеальные ноги!".

Киркоров. Фото: YouTube
Киркоров. Фото: YouTube

Известно, что Филиппа Киркорова и Ани Лорак связывают теплые дружеские отношения. А в 2008 году Киркоров продюсировал песню Ани Shady Lady, с которой она поехала на "Евровидение". Киркоров является крестным дочери Ани Лорак, Софии Налчаджиоглу. Поэтому неудивительно, что он вступился за певицу.

Ани Лорак. Фото: YouTube
Ани Лорак. Фото: YouTube

К слову, Регина Тодоренко в новом сезоне "Маски" снова удивила всех ярким образом. На этот раз ведущая будто сошла с картины Яна Вермеера «"Девушка с жемчужной серьгой".

Напомним, ранее 54-летний Филипп Киркоров нашел, как развлечься без телефона в руках

Как сообщал портал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво признался, как на него повлияла пандемия

Также "Знай.ua" писал, что одинокий Александр Пономарев подарил трем красавицам свидание с собой