Скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову оставил очередной бойфренд. Об этом рассказали в российских СМИ.

Как сообщается, очередной громкий роман любительницы шпагатов закончился ничем. Ее бойфренд Сергей оказался меркантильным и видел в женщине только «кошелек на ножках».

С видным мужчиной 46-летняя Анастасия Волочкова познакомилась на проекте «Давай поженимся!». Она даже съездила с ним на Мальдивские острова и признавалась, что влюблена в Сергея по уши. Правда, за отпуск на Мальдивах звезда заплатила со своего кармана.

Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Сергеем. Фото: Instagram
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Сергеем. Фото: Instagram

Вместе с тем, в искренность чувств молодого человека окружающие поверили с трудом. Предполагали, что он может оказаться подлым альфонсом.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь же, когда отношения потерпели фиаско, Волочкова опомнилась и признала, что было много тревожных звоночков.

Например, Анастасия платила по всем счетам, оплачивала Сергею выпивку и сигареты. «Для меня это не очень приятный момент, я не люблю нести на своих плечах мужчин, хотя неоднократно это делала», — признается звезда.

Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Сергеем. Фото: Instagram
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Сергеем. Фото: Instagram

После знакомства с балериной у Сергея начали появляться читатели в соцсетях, и популярность ударила ему в голову. Очередная попытка «раскрутить» возлюбленную на деньги стала для него провалом.

«Когда он приехал на Мальдивы, у него было 20 подписчиков в Instagram, и вдруг он стал внаглую лезть в мои прямые эфиры, показывать себя везде, где только можно. К сожалению, это не первый случай в моей жизни, когда люди теряют голову от славы. Потом он говорит: «Настя, а ты можешь 12 миллионов рублей вложить в строительство фитнес-центра? И я буду там управляющим». Представляете мой шок? Я уже вложила однажды и потеряла массу денег», — удивляется женщина, которая уже имеет негативный опыт финансового провала с бывшим мужем Игорем Вдовиным.

Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем
Анастасия Волочкова с возлюбленным Сергеем

Кроме того, Сергей требовал гонорары за участие в телешоу вместе с Волочковой, и считал, что его личная жизнь не менее интересна читателям его странички, чем жизнь балерины.

«Я ему объясняю, что если мне и платят, то за то, что я Анастасия Волочкова! И тут же получаю ответ: «Так моя жизнь тоже интересна людям!». Сережа, а ты не знаешь, с какой поры твоя жизнь стала интересна людям? С тех самых, как я выложила первое совместное фото! А ты как был банщиком, так им и останешься», — заявила балерина.

Напомним, Анастасия Волочкова набросилась на организаторов Олимпиады из-за скандала с фигуристками: "Эти конченные..."

Ранее Знай писал, Анастасия Волочкова после выступления напугала разбитыми ногами: "Плата за успех".

Также Знай сообщал, Анастасия Волочкова намекнула на измену возлюбленного Сергея: "Пережить не легко...". Женщина тяжело переживает разрыв с любимым, которому многое прощала