Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова показала свои натруженные ноги после выступления. Соответствующим снимком она поделилась со своими поклонниками в социальной сети Instagram, где за жизнью и творчеством одиозной звезды следят уже 1,3 миллиона читателей.

Танцовщица показала, какую цену она вынуждена платить за исполнение красивых движений на сцене: ее ступни деформированы, а пуанты испорчены.

«Счастливая плата за Успех! Никому я не отказала в возможности сфотографироваться и получить автограф. А сняв пуанты, почувствовала себя счастливой! От радости того, что подарила безвозмездно зрителям очередной проект и от того, что остаюсь для всех настоящей и не жалею сил и времени для общения с хорошими людьми, для которых мое творчество и внимание приятно и значимо», - говорит танцовщица в описании под фото.

Скрин, Instagram Волочкова
Скрин, Instagram Волочкова

«Не отказала сфотографироваться с вашими больными ногами?», «Надо это дело взбрызнуть!», «Про "безвозмездно" не надо писать. Вы и ваша команда работаете за гонорар. Бесплатные билеты идут за счёт бюджета и средств налогоплательщиков. Да ещё небось и откаты чиновникам. Выступление 1 час 20 мин. В котором задействованы бесплатно дети большую часть времени. Профанация чистой воды», - возмущаются ее читатели.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, Instagram Волочкова
Скрин, Instagram Волочкова

«Настя, вы искренний, трудолюбивый человек и очень красивая женщина! Живите так, как вам нравится! Ваша жизнь-это только ваша жизнь. Она яркая и интересная!», «Настя, Вы такая красивая!!! Берегите свои ножки», - утешают ее другие.

Напомним, что Анастасия Волочкова намекнула на измену возлюбленного Сергея.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анастасия Волочкова в прозрачных трусах "пустилась во все тяжкие" после расставания с Сергеем: "Ну все опять понеслась".

Также "Знай.uа" писал, что бывший ухажер Анастасии Волочковой признался, почему бросил балерину