Известная украинская певица Алина Гросу продолжает продвигать свою новую композицию, а также проговорилась о планах на будущее.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новым контентом, а также рассказывает о своей жизни и творчестве.

На этот раз она вновь заговорила о своей новой композиции, которая носит название "Виски". Эта песня носит автобиографический характер, и написала она её в 16 лет, когда узнала о предательстве близкого человека.

На опубликованных кадрах можно увидеть все радиостанции и телевизионные программы, которые Алина Гросу посетила, чтобы презентовать трек. Среди них был и Слава Демин.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Премьерим всю неделю Виски на радиостанциях и тв:) этот поезд запущен и его не остановить 🤪 ура)) а вас скоро ждёт путешествие в мир этой песни, благодаря клипу который мы готовим сейчас для вас❤️😊 и я знаю, что Вы полюбите эту историю, также как и я 🙌🏽🙌🏽🙌🏽" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"Привет алина я вас слушаю с самого детство ваши песни супер вы талантливый человек и мечтаю попасть на ваш концерт в харьков";

"Ой, песня очень крутая, душевная🔥😍. Клип с нетерпением жду! ❤️ P.S. нашла парочку вещей из 90-х, ещё нужно?)🙌";

"🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️🎉";

"Красотка🔥🔥🔥❤️❤️❤️";

"Ждём!❤️🥰";

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Алина Гросу выжгла на руке сердце, чтобы доказать любовь к Полянскому

Ранее сообщалось, что Алина Гросу вспомнила о давних изменах, пришло время обо всем рассказать

Также, Алина Гросу показала лучшие стороны Романа Полянского, только такой мужчина смог ее покорить