В сети разместили интересную публикацию, в которой можно узнать о том, что происходит в закулисье популярного сериала «Секс в большом городе». Главная героиня Сара Джессика Паркер сделала откровенное заявление в уникальном интервью.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Последняя серия продолжения "Секса в большом городе" вышла еще 3 февраля, однако проект "И просто так" до сих пор остается одним из самых обсуждаемых сериалов года. Накануне Сара Джессика Паркер стала гостьей шоу Watch What Happens Live и рассказала о развитии сюжета, а также о своём отношении к сериалу. Спойлер: конечно же, не обошлось без вопросов про Ким Кэтролл", - подписан пост в соцсети.

После того, как звезда знаменитого сериала сделала неожиданное заявление, фанаты решили выговориться и написали свои мнения в отзывах. Кроме этого, одна женщина подробно описала, о чем говорила Сара в интервью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Крис Нот и Сара Джессика Паркер
Крис Нот и Сара Джессика Паркер

"Сара, этот сезон настолько ужасен, что советую Вам и не продолжать его смотреть", "Она не смотрела, но обязательно посмотрит. Кстати, актриса призналась, что ей очень понравилось развитие сюжета с Самантой и поблагодарила за это главного сценариста Майкла Патрика Кинга: "В свойственной ему манере он пронес это через всю историю с изяществом и достоинством, уважением, любовью и привязанностью к этому персонажу". Актриса рассказала, что сцена с цветами от Саманты на похоронах Бига оказалась самой трогательной. "Мы все плакали, когда снимали похороны. Это был прекрасный жест со стороны героини", — добавила она", "Я смотрю 6 сезон,боюсь портить впечатление и смотреть после окончания старых сезонов,этот....", - написали фанаты культового сериала.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети рассказали делали ли актрисы "Секс в большом городе" пластику.