На слепых прослушиваниях шоу "Голос країни" одна из участниц удивит судей своим абсолютно новым исполнением популярного хита группы "KALUSH".

Отрывком мощного выступления Вероники Слюзалек поделились на странице "Голоса страны" в Instagram.

Уже в воскресенье, 20 февраля украинцы увидят новый эпизод популярного шоу "Голос страны". Именно тогда среди многочисленных участников выступит Вероники Слюзалек, которая покажет новое звучание популярного хита "Домой" группы KALUSH.

Вероники Слюзалек, скришот
Вероники Слюзалек, скришот

Девушка сама является автором песен и часто дает новое звучание уже известным хитам. На шоу "Голос країни" она пришла, чтобы как можно больше познакомились с ее видением песен.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Вероники Слюзалек, скришот
Вероники Слюзалек, скришот

"Музыка появилась в моей жизни с самого детства, когда бабушка пела мне песни на ночь. Она привила мне эту любовь к народному творчеству. Я пишу в том стиле, в котором еще никто не делал. Я пришла на "Голос" чтобы показать новое звучание", - призналась участница слепых прослушиваний Вероника Слюзалек.

Вероники Слюзалек, скришот
Вероники Слюзалек, скришот

Однако, развернется ли к Веронике кто-то из судей, пока не известно. Это украинцы уже увидят в пятом эпизоде шоу "Голоса страны-12" 20 февраля в 21:00 на телеканале 1+1.

Напомним, на "Голос країни" появится брутальный рокер-Оля Полякова уже закусила губки в предвкушении: "иди сюда"

Ранее Знай писал, Wellboy рассказал, зачем сел на девушек на нацотборе Евровидения: "Использовал декоративное". Выступление украинского певца раскритиковала Тина Кароль и Павел Лодыгин

Также Знай сообщал, Дорофеева призналась в напряженных отношениях с Потапом из-за судейства на "Голос страны-12": "не так, как в прошлом..."