Известная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз оконфузилась, в этот раз на публике. Поклонники не оценили такого маневра.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно она радует украинцев новым контентом, который чаще всего вызывает споры в сети. Все из-за откровенных для её возраста образов, а также шпагата.

На этот раз чуда не произошло, и девушка вновь села на шпагат. Вот только, не дома, а на публике.

Анастасия Волочкова пришла в большой супермаркет, где набрала две тележки продуктов, и как Ван Дамм сделала шпагат между ними.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Сейчас в супермаркете скидки до -30% на виски! Они такие щедрые, что хочется танцевать🥳 Виски - один из лучших подарков мужчине, а с METRO он еще и выгодный для вас!" - говорится в сообщении под постом. По всей видимости, девушка начала задумываться о подарке для мужчины заранее.

Меньше месяца назад она обьявила о расставании со своим молодым человеком по имени Сергей. Они отдохнули в другой стране, и он решил, что они не могут быть вместе.

Одна девушка быть не любит, поэтому несколько дней назад показала своего нового парня, он бизнесмен. Конечно же, первое время она будет скрывать его имя и личность, но, о том, что она не одинока решила сразу сообщить.

В комментариях пользователи ничего не смогли писать, так как Анастасия Волочкова их закрыла. С чем это связано - неизвестно. Возможно все из-за рекламного поста, а возможно из-за хейта на счет шпагата.

Напомним, что Анастасия Волочкова призналась, чего ей стоил роман с банщиком Сергеем

Ранее сообщалось, что властелинша шпагата Анастасия Волочкова променяла двух бойфрэндов на молодого ведущего

Также, Анастасия Волочкова набросилась на организаторов Олимпиады из-за скандала с фигуристками