Внучка украинской певицы Софии Ротару, которая известна своими хитами "Одна калина" и "Червона рута", имеет внушительную аудиторию в Instagram. Соня Евдокименко регулярно размещает свежие публикации и сверкает своей красотой для подписчиков, число которых превышает 160 тысяч.

Новые снимки юная красотка сделала вдали от родной страны, на геолокации можно заметить отметку Манхэттена. Как известно, она уже долгое время обучается на дизайнера в США. Для фотосессии она выбрала очень интересный образ - стильное платье серого цвета в виде жакета, который удачно подчеркивает её стройные ножки, а дополнить наряд она решила соблазнительными кожаными перчатками.

Скриншот с Instagram, Соня Евдокименко
Скриншот с Instagram, Соня Евдокименко

Среди комментариев можно заметить восторженные комплименты, адресованные Соне Евдокименко. Спору нет, девушка действительно обладает невероятной красотой, имея утонченные черты лица и длинные волосы.

Комментарии - instagram.com/iamsofiaeve/
Комментарии - instagram.com/iamsofiaeve/

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Комментарии - instagram.com/iamsofiaeve/
Комментарии - instagram.com/iamsofiaeve/

Очевидно, внучка легендарной артистки знает о своих сильных сторонах, ведь её не раз сравнивали с моделью Синди Кроуфорд, поэтому она тоже решила не отсиживаться в стороне и сейчас потихоньку вливается в мир фешен-индустрии.

Напомним, внучка Софии Ротару без юбки в мужском пиджаке сверкнула стройными ногами: "Очень рафинированная"

Как сообщал Знай.ua, сын Софии Ротару простился с самой родной, расставание неизбежно: "Обнимайте крепче"

Также портал Знай.ua писал, что внучка Софии Ротару показала своего любимого "блондинчика", ни одна женщина не устоит: носит на руках