Яркая победительница первого сезона романтического шоу "Холостяк" Александра Шульгина поделилась невероятной новостью - она впервые станет мамой.

В 2011 году Александра Шульгина одержала безоговорочную победу в шоу "Холостяк" и получила предложение от главного героя Макса Чмерковского. Только вот не руки и сердца, а уехать в США. Известно, что парочка была вместе на протяжении полугода и печательно разошлась, а после девушка была в отношениях с Артемием Суриным, основателем бренда "One Life", но и эта "любовь" не прожила вечно.

Александра Шульгина, победительница "Холостяка"
Александра Шульгина, победительница "Холостяка"

Наученная горьким опытом Шульгина решила скрывать своего избранника, которого называет "суперменом", но не слишком тщательно. Пару раз он засвечивался в её блоге в Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек, а на День влюбленных вышло их трогательное совместное видео.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

И в этот раз Александра радостно заявила о новом этапе их совместной жизни - пара ждёт ребенка и девушка уже на внушительном сроке беременности. Снимки с круглым животиком она показала своим поклонникам, которые тут же принялись её поздравлять.

Скриншот с Instagram, Александра Шульгина
Скриншот с Instagram, Александра Шульгина

Как сообщила Шульгина, они с мужчиной долгое время не хотели рассказывать аудитории о беременности, "молчали до последнего".

"Лос-Анджелес подарил мне не только Друга Души но и звездочку, сердце, которой(которого) бьется внутри 💚 Я рада наконец-то поделиться с вами нашим счастьем. Было сложно так долго не рассказывать, но мы хотели насладиться этим волшебным моментом, поэтому молчали до последнего", - написала девушка.

Комментарии - instagram.com/alessandra_shulgina/
Комментарии - instagram.com/alessandra_shulgina/

Комментарии - instagram.com/alessandra_shulgina/
Комментарии - instagram.com/alessandra_shulgina/

Напомним, финалист "Холостячки" Дима Шевченко приласкал ту, что вернее и честнее Златы Огневич: "Никогда не притворяется..."

Как сообщал Знай.ua, участник "Холостячки" показал, как удовлетворить и женщину, и лошадь одним жестом: Андрей Задворный взял на заметку

Также портал Знай.ua писал, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала сочную попу, Добрынин успел только рукой прикрыть: "Она идеальна"