Отвергнутый бывшей участницей шоу "Холостячка" Златой Огневич актер и фитнесс-тренер Дмитрий Шевченко поделился новым фото со съемок одного из проектов на телеканале «СТБ».

Соответствующее фото появилось на его страничке в соцсети Instagram, где за жизнью завидного жениха следят более 88 тысяч человек.

На снимке Шевченко в костюме 19 века сидит на фоне раритетной изразцовой печи, а рядом с ним стоит огромный серый пес, похожий на мастифа.

Скрин, Instagram Шевченко
Скрин, Instagram Шевченко

«В отличии от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают», - написал он под фотографией.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Красавцы», «Круто! Желаю продолжения участий в кино», - пишут под снимком его преданные читатели.

Отметим, что Дмитрий Шевченко с самого начала шоу был одним из главных претендентов на симпатию исполнительницы. В финале «Холостячки» он сделал предложение руки и сердца Злате, но та вежливо ему отказала и выбрала Андрея Задворного.

Скрин, Instagram Шевченко
Скрин, Instagram Шевченко

«Дмитрий, здравствуйте, я за вас очень переживала, я думала, холостячка выберет вас, потому что вы Настоящий мужчина!!!! И буду очень рада, если у вас в жизни все сложится классно!!! Будьте счастливы!!!», «Вы чем-то похожи. Красавцы, породистые», - поддерживают своего любимца зрители.

Напомним, Злата Огневич призналась Кате Осадчей об отношениях с женатым мужчиной: "Не знаю, как выглядит любовь"

Как сообщал Знай.ua, Гриша Решетник "слил" первую вечеринку шоу "Холостяк" с Топольским еще до премьеры: "Мой родненький"