Кристина Соловий возмутилась действиями российского рэпера. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица и музыкант стала популярной после дебютного видеоклипа "Тримай", который собрал больше двадцати миллионов просмотров на видеохостинге Youtube и вошел список наиболее популярных украиноязычных музыкальных видеозаписей. Девушка является первой певицей, продюсером которой стал Святослав Вакарчук. На ее официальной странице в социальной сети Инстаграм 51,3 тысячи фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

Недавно женщина опубликовала пост в Инстаграме и в Твиттере, где пожаловалась на российского рэпера, который, по заверениям Соловий, украл песню. Имени его она не назвала, однако предположительно речь идет о Павле Изотове.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Один москальский х*й, который называет себя рэпером, осквернил мою песню, обезобразил мой голос и наваливает с ней свой русский рэп в тиктоках и ютубе. Теперь терроризирует моих юристов, команду и команды других артистов, чтобы очистить права. Просто украл, присвоил мое без разрешения и теперь я должна "поделиться" официально?", - сообщила она.

Ранее сообщалось, что Кристина Соловий призналась Сергею Жадану, зачем снялась обнаженной для Playboy

Напомним, любимица Святослава Вакарчука Соловий впервые разделась на камеру: почти, как в Playboy. Звезда заявила, что ее тело - это ее дело. Стоит только взглянуть на эти снимки

Как сообщал портал "Знай.uа", полная противоположность Ани Лорак: протеже Святослава Вакарчука Кристина Соловий призналась, почему никогда не будет петь на русском.