На проекте «Голос страны» поделились подробностями закулисной жизни, которые не попали в телеэфиров.

Соответствующее сообщение опубликовали на официальные странице в соцсети Instagram, где за проектом следят более полумиллиона зрителей.

«То, чего ты не увидишь в эфире 1+1. В новом бекстейджі участница "Голос.Дети-4" Nino Basilaya @nino.basilaya.official покажет настоящий эксклюзив и ближе познакомит тебя с учаасниками, которые уже завтра будут поражать нас своим талантом. Как исполнители готовились к новому сезону, что вдохновляет их в тренерах и к кому в команду хотели бы попасть? Узнавай все подробности в четвертом диджитальном выпуске нашего бэкстейджа прямо сейчас", - предлагают авторы сообщения.

Участницам шоу предложили пройти блиц-опрос на неожиданную тематику.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Что бы вы выбрали: вечеринка с Надей Дорофеевой или чашка кофе со Святославом Вакарчуком?",- спросила ведущая. Девушки выбрали первый вариант.

«Послушать симфонию с Олей Поляковой или сходить на рэп-концерт с Потапом?",- продолжает ведущая. Две из трех выбрали поход с Потапом.

"Голос країни-12". Фото: скриншот youtube
"Голос країни-12". Фото: скриншот youtube

«Собрать солд-аут или стать топ прослушивания на всех цифровых площадках?",- спрашивает Нино. Девушек привлек больше Вариант №1.

В другом интервью ведущая призналась, что ей удалось попасть на проект с четвертой попытки.

«Эта сцена любит спокойных, уверенных, честных», - добавила она.

Напомним, украинка закачает Дорофееву на "Голос страны" под хит финалистов Нацотбора: "Хорошая новость"

Также Знай писал, на "Голос країни" появится брутальный рокер-Оля Полякова уже закусила губки в предвкушении: "иди сюда"

Ранее сообщал Знай, Дорофеева призналась в напряженных отношениях с Потапом из-за судейства на "Голос страны-12": "не так, как в прошлом..."