Популярный турецкий киноактер Керем Бюрсин пользуется заслуженной славой у поклонников мелодраматических сериалов. Самая известная его работа - роль в сериале под названием "Постучись в мою дверь". Когда лента вышла на экраны, любовь к актеру-красавчику вспыхнула с неимоверной силой.

Совсем недавно Керем признался в одном из интервью для турецких СМИ, что у него было несколько планов на будущее, кроме как построить актерскую карьеру. По словам мужчины, он не боится никакой работы и готов даже к самым сложным испытаниям.

Однако он рад, что некоторые планы никогда не сбываются – и это к лучшему.

Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм
Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм
Керем Бюрсин. Фото: Инстаграм

Часто журналисты задают Керему вопросы о его прошлом, спрашивают о его мечтах. В одном из недавних интервью Керем рассказал о своем плане, которому так и не суждено было сбыться.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Если бы моя карьера в кино не сложилась, я поехал бы в Новую Зеландию и стал бы плотником. Я много чего умею делать, я мастер на все руки. Но в итоге хорошо, что мой план стать плотником не реализовался и все случилось именно так как случилось", - признает Керем.

Фото со страницы Керема Бюрсина
Фото со страницы Керема Бюрсина

Как сообщал Знай.ua, Керем Бюрсин на фоне слухов о расставании с Ханде Эрчел учится избивать людей: "Постучись в мою дверь" и не пахнет.

Знай.ua писал, звезды "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел и Керем Бюрсин регулярно ссорятся: во всем виноват бывший актрисы.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.