Керем Бюрсин занялся спортом после информации о расставании со своей возлюбленной. Об этом сообщает портал Киноафиша.

Новый проект для Disney, в котором снимался турецкий актер, привел к ссоре Керем Бюрсина с Ханде Эрчел из-за ревности турецкой актрисы. СМИ сообщают, что они они выясняли отношения на публике, а сама актриса выгнала его из дома. Спустя некоторое время ряд таблоидов заявили о разрыве артистов, хотя сами знаменитости пока никак не подтвердили эту информацию.

Керем Бюрсин на фоне разговоров о расставании нашел себе новое хоббби. Мужчина нашел тренера по боксу и ежедневно тратит на упражнения по два часа. Их ведет известный спортсмен, один из самых знаменитых боксеров Турции Авни Йылдырым.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Керем Бюрсин рассказывает, что всегда любил активное времяпровождение. Поклонники поощряют занятие Керема и всячески поддерживают его.

Ранее сообщали, звезда "Постучись в мои двери" Ханде Эрчел уехала из Турции и разгуливает по осенней улице с голым животиком: "Люблю тебя".

Как сообщал Знай.ua, Ханде Эрчел рассталась с Керемом Бюрсином из "Постучись в мои двери": улетела в США и оставила его одного.

Знай.ua писал, звезды "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел и Керем Бюрсин регулярно ссорятся: во всем виноват бывший актрисы.

Как сообщал "Знай.uа", радостная Ханде Эрчел из "Постучись в мою дверь" показала, кого любит до беспамятства: и это не Керем Бурсин. Девушка решила показать самого дорогого человека в ее жизни.