Известный советский и российский артист Александр Буйнов решил поддержать спортсменов на Олимпийских играх-2022, которые прошли в Пекине. А также он высказался обо всех событиях, которые происходят в мире.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является.

На этот раз там появился ролик с вручения медалей на стадионе в Пекине, а в самой публикации Александр Буйнов решил высказаться на счет того, что РФ запрещено использовать свой гимн при вручении медалей, а также символику государства.

"Сан Саныч✊️Александр Большунов! Иван Якимушкин второй!!👍 Браво,ребята, вы настоящие мужчины! Пора уже написать слова на музыку Чайковского!После политических баталий и событий на Украине нам, думаю, не скоро еще "разрешат" гимн России!🙈🤪 Давайте уже, господа пиндосы, вводите санкции, да сразу уси!Шоб закрыть нахрен все "потоки" и чтоб всем нам(и вам)стало так хорошо, аж плохо!😂" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По мнению Александра Буйнова все санкции и запреты на Российскую Федерацию беспочвенны, и так быть не должно. При этом, мировые лидеры убеждены в обратном.

Медальный зачет, фото: скриншот
Медальный зачет, фото: скриншот

На первом месте в медальном зачете оказалась Норвегия, далее Германия, и на третьем Китай. Украина же на 25 месте, украинскому спортсмену за несколько дней до закрытия игр удалось заполучить серебряную медаль.

Напомним, что Александр Буйнов засветил 72-летнюю "сестру" Аллу Пугачеву

Ранее сообщалось, что Александр Буйнов грубо разнес россиян, Путин не простит таких слов

Также, Буйнов воссоединился на праздники с бывшей любовницей Пугачевой: "Всегда в хорошей компании".