Звезды "МастерШеф" Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская заговорили о любви. Соответствующий пост появился на телеграм-портал Domino.

Несмотря на то, что Владимир Ярославский заверял общественность, что они с Ольгой Мартыновской просто друзья, в сети активно ходят слухи об их взаимных отношениях.

Владимир Ярославский, фото с Instagram
Владимир Ярославский, фото с Instagram

Недавно domino_ua опубликовал рассуждения двух шеф-поваров относительно правил партнерства, а также дали определение слову любовь. Свой пост был сопровожден горячим снимком из их совместной фотосессии.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Поддержка на пути к мечте дарит крылья и согревает душу. Ольга Мартыновская @olga_martynovska и Владимир Ярославский @yaroslavskyi_vova поделились правилами партнерства и дали свое определение слову «любовь». Love is… – когда допускаешь два шефа на одной кухне. По законам партнерства и дружбы двойная порция завтрака сильнее любых стереотипов", - сообщают там.

Ольга Мартыновская, скриншот
Ольга Мартыновская, скриншот

Ранее портал Знай.ua сообщал, что судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская призналась в проблемах без души: "Не дают спать по ночам". Ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская решила рассказать о комфорте и о том, как создать ценный бренд.

Напомним, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво показал архивные снимки — от детских слез до подросткового мачо. Известный ресторатор Эктор Хименес-Браво показал, каким красавцем был до того, как стал известным шеф кухарем, поклонницы растроганы такой милотой.

Также "Знай.uа" писал, что звезда " МастерШеф "Эктор Хименес-Браво слил в Сеть интимное фото с любимой:" обещал не поститься..."