Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась своими впечатлениями от прослушивания речи президента страны-агрессора России Владимира Путина по поводу признания независимости «Л/ДНР». Свой пост она опубликовала в социальной сети Instagram, где у нее больше полутора миллионов подписчиков.

Среди прочего Путин заявил, что государства Украина никогда не существовало, а создал его лидер большевиков Владимир Ленин.

«Когда прослушала самый конченый урок по истории… Кто-нибудь, обновите учителю календарь и глобус!», - возмутилась ведущая.

Скрин, Instagram Ефросинина
Скрин, Instagram Ефросинина

«Собственно, и учителя давно пора обновить», - соглашаются украинцы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Или дайте деду таблеток», «Ему нужны пилюли в мозг!», «Крысиной отравы», «Вы знаете, мне кажется дед там уже что-то принимает, крепкое и давненько, такое городить - это или талант иметь, или под веществами», «Да, такого бреда я даже представить не могла», - добавляют другие.

Скрин, Instagram Ефросинина
Скрин, Instagram Ефросинина

«И нам не весело, ну точно мне... Я полночи проревела, так как мой мир угрожают уничтожить войной, говорят, что "Украины не существует" и явно не Украина мне это говорит. Я живу в своей стране 42 года, родила пятерых детей на своей земле и не понимаю, почему мою счастливую жизнь раскачивают... и я не хочу жить в другой стране, я люблю свою Украину», - признается одна из читательниц.

Напомним, Маша Ефросинина рассказала о тяжелом опыте домашнего насилия: "В последний раз проломил мне череп". Телеведущая рассказала о важных событиях, которые случились в 2021 году

Ранее Знай писал, Маша Ефросинина разделась до лифчика, чтобы показать, что ее бесит: "Я вижу отчаяние". Маша Ефросинина рассказала украинкам, как полюбить себя.

Также Знай сообщал, Маша Ефросинина мило поздравила дочь с 18-летием, и призналась о чем сожалеет: "Меня никто не научил".