Жена Виталия Кличко Наталья активно ведет свою страницу в instagram и частенько радует новыми публикациями. Так, в этот раз она показала, как расслабляется холодными зимними днями и поднимает себе настроение.

Наталья Кличко поделилась видео, на котором, судя по всему, создает икебану. Женщина стоит на кухне, а рядом большая белая ваза и цветы. Жена Кличко призналась, что когда за окном плохая погода, то она поднимает себе настроение, работая с цветами. Она добавила, что цветы помогают создать особенную "погоду" в доме и напоминают, что уже скоро наступит долгожданная весна.

Наталья Кличко. Фото: скриншот youtube
Наталья Кличко. Фото: скриншот youtube

"Когда на улице серо и идет дождь, я создаю в доме погоду с помощью цветов, это поднимает мне настроение и напоминает, что скоро весна. Как поднять себе настроение в серые будни? Ищите конечный результат в моих Stories", - подписала публикацию жена Кличко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пользователи сети восхитились хобби Натальи Кличко и отметили, что у нее получается очень красиво.

"Сразу видно человека в гармонии с собой", "Очень красиво!❤️ Сочетание нереально красивое!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, жена Виталия Кличко показала, какие наела щечки, работая дома: "Слишком увлечена".