В социальной сети разместили неутешительную новость о том, что королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом. Данная новость не смогла остаться без внимания и облетела все СМИ.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Королева Елизавета II заразилась коронавирусом. Об этом сообщил Букингемский дворец. Подробности — по ссылке в описании #елизавета2", - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что такая тревожная новость оказалась довольно неожиданной, так как королева очень серьезно относится к своему здоровью и сильно себя бережет. Однако, к большому сожалению, она не смогла изолировать себя от коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Елизавета II. Фото: YouTube
Елизавета II. Фото: YouTube

Многочисленная публика не стала молчать и принялась писать комментарии под данным постом.

Елизавета II
Елизавета II

"Она чуму ещё тогда 50 раз перенесла", "Кажется это конец королеве в её возрасте тяжело проходить болезнь", "Без Филлипа Королева совсем сдала((", "вы только сейчас узнали? новости уже 5 дней", "Рептилойды не умирают", "Желаю выздоровления!", "а я ее люблю", "Здоровья ей", "Вот и Лизку заразили", "По их плану ее время вышло, убирают", "Сейчас лекарство изобретут)", "Дракула сказал закосить , а то слишком палевно здорова", "Сынишка или невестушка принесла наврн чтоб побыстрее", - пишут мнения пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что в семье королевы Великобритании пополнение.