В социальной сети разместили очень интересный пост, в котором идет речь о Меган Фокс и ее пластических операциях.

Соответствующий пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Меган Фокс — отличный пример того, как пластика может смотреться гармонично и в меру. Актриса прекрасно выглядела и до бьютификации, но звание секс-символа нулевых получила после нескольких штрихов в кабинете хирурга. Чтобы добиться идеальной формы носа, Меган трижды обращалась к помощи хирурга. В 2007 году ей сузили спинку носа, в 2009 вздернули кончик, а еще через год скорректировали форму ноздрей. Не обошлось и без филлеров — они добавили дополнительный объем губам и четкости скулам. Аккуратная работа хирургов и хороший вкус Меган создали невероятное — придали чертам лица выразительности, подчеркнув изначальную красоту актрисы", - подписали публикацию в социальной сети.

Несмотря на подробное описание, поклонники Меган Фокс отказались признавать, что она пользуется пластическими операциями, и написали об этом в отзывах.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Меган Фокс, instagram.com/meganfox
Меган Фокс, instagram.com/meganfox

"Я не вижу пластики в ней. Только форму губ подкорректировала. Остальное - правильный макияж, татуаж и т.д.", "Да почти не изменилась) только лицо стало неподвижным из-за ботокса", "Потом, как у Линды Евангелисты тело с годами деформируется. С природой спорить нельзя, она за это жестоко мстит", "Я одна не вижу разницу? Только брови стали другими, что естественно", "Отличный пример того, как можно стереть с лица природную красоту "правильной" пластикой. После ринопластики в 2007 надо было бы остановиться", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Меган Фокс заворожила сеть прозрачным нарядом.