Анастасия Приходько прокомментировала слова Владимра Путина о создании Владимиром Лениным Украины. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анастасия Приходько является одной из самых известных украинских певиц. На ее официальный пост в социальной сети на данный момент подписано восемьдесят две тысячи человек, которые довольно активно лайкают и комментируют ее каждый пост. Иногда девушка общается с ними в формате сториз.

22 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором прокомментировал недавние слова Владимира Путина. Как известно, день назад президент России выступил в прямом эфире перед россиянами и объявил "ЛДНР" независимыми, самостоятельными территориями. Однако перед этим он рассказал свою версию историю Украины, в котором заявил что она является полностью придумкой Владимира Ленина.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

Певица опубликовала картину Владимира Ленина с красноармейцами, на которой солдаты спрашивают у советского лидера: "Владимир Ильич, так Украина уже создана". В ответ первый советский глава государство отвечает с матом: "Мне пох*й".

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Владимир Путин признал "Л/ДНР" независимыми в обращении к россиянам.

Также портал Знай писал, Виктор Ющенко расцеловал Петра Порошенко и сказал, стоит ли бояться вторжения России: "Нет логики".

Также мы сообщали, что Анастасия Приходько показала день росписи с мужем: спортивные костюмы и никакого торжества.