Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.

Jerry Heil на своей странице, за которой следит почти 200 тысяч человек, разместила невероятный видеоролик, который буквально вызывает табун мурашек по телу. Певица собрала компанию красивых девушек и исполнила с ними свою песню 2019 года "Ми — президенти своєї країни!".

Скриншот с Instagram, Jerry Heil
Скриншот с Instagram, Jerry Heil

Судя по всему, кадры, снятые на пешеходном мосту в Киеве, архивные, ведь сезон года явно летний. Примечательно и то, что слова из текста являются актуальными по сегодняшний день, ведь недавние события, связанные с военным конфликтом РФ и Украины взволновали весь мир.

"Актуально вслушаться, как никогда!" - написала Яна Шемаева в подписи к видеоролику.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Комментарии - instagram.com/thejerryheil/
Комментарии - instagram.com/thejerryheil/

В её Insta Stories также появилась кричащая публикация. Девушка отрегировала на слова Путина, который во время обращения к россиянам 21 февраля вспоминал якобы "историю" создания и принадлежности Украины. Певица отметила, что невозможно обмануть тех, кто знает правду.

Скриншот с Insta Stories, Jerry Heil
Скриншот с Insta Stories, Jerry Heil

Напомним, Jerry Heil достигла "просветления" и поделилась рецептом с украинцами: "Когда нет пробок..."

Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil влюбилась в саму себя и показала плюс маленькой груди: "Красивые глаза"

Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil вся в слезах решилась на признание: "Быть железной не клево..."