Никита Добрынин призвал украинцев не унывать. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский шоумен, телеведущий и герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин является супругом Дарьи Квитковой, с которыми у них родился совместный сын.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Мужчина является популярной личностью, за его жизнью следят более 1,2 миллиона поклонников. Последние стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

22 февраля Добрынин опубликовал фотографию на фоне пляжа. В подписи к снимку он призвал свою аудиторию не паниковать и несмотря на хаос стоит всегда помнить о семье.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Иногда счастье — это работа над собой. Да, именно так.Во всем хаосе нужно напоминать себе, что рядом любимая жена, растёт сын, все родные здоровы. Что за банальщина, скажут некоторые? Но нет, это самое важное и меня тут не убедить в другом.Семья— это моя ценность. Потому и вам хочу напомнить об этом и никогда не унывать🤙🏽", - сообщил он.

Как сообщал портал "Знай.uа", победительница "Холосятка" Ульянова осталась без одежды, прикрывшись руками и цветами, понравилось не всем.

Также портал Знай.ua писал, что 5-летний сыночек Кати Осадчой и Юры Горбунова уселся за огромный рояль, пока родители не видят: "Наша гордость"

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Анастасия Приходько "слила" тайные переговоры Ленина по Украине - в РФ ошиблись: "Пох*й". 22 февраля девушка опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором прокомментировала недавние слова Владимира Путина.