Знаменитый российский исполнитель Григорий Лепс закрутил новый роман с украинской моделью. Соответствующие слухи начали распространиться в сети. Кто новая избранница артиста, пишет "Униан".

Григорий Лепс после развода с танцовщицей Анной Шапликовой снова с головой окунулся в отношения. На этот раз избранницей музыканта стала украинская модель. Совсем недавно в сети появились кадры, на которых исполнитель обнимает и целует Мисс Львов-2018 и первую Вице-Мисс Украина Вселенная 2018 Наталию Болюх.

Григорий Лепс, фото: Instagram
Григорий Лепс, фото: Instagram

Вместе с тем ни сама модель, ни артист не прокомментировали слухи об их возможном романе. Однако Наталия Болюх подогрела интерес поклонников к этой теме.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Так, на днях один из ее подписчиков в соцсети Instagram спросил кто ее любимый артист. Модель не колеблясь ответила, что это Лепс и даже записала коротенький ролик под песню "Я счастлив".

Стоит напомнить, что в конце 2021 года Григорий Лепс разорвал отношения со своей супругой. Пара прожила вместе 20 лет. Отмечается, что инициатором развода стала Анна Шапликова.

Ранее Знай писал, Филипп Киркоров оставил Украине "тайное послание" из-за всех проблем: "Не перестану восхищаться".

Также мы писали, радостная Ани Лорак сообщила о концерте в Санкт-Петербурге и разозлила украинцев: "Будет последним в жизни".

Напомним, Оля Бузова в отпуске устроила пикантный перекус, поклонники остались недовольны: "Ноги за пиццу раздвигаются?" Артистку захейтили поклонники после фото с пиццей. Перешла по их мнению все границы.