Филипп Киркоров показал как выглядел двадцать лет назад. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский певец, актер и композитор Филипп Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 4,9 миллиона фолловеров. Иногда он с ними общается в формате сториз.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот youtube
Филипп Киркоров. Фото: скриншот youtube

22 февраля Филипп Киркоров опубликовал фотографию в сторис социальной сети Инстаграм, где продемонстрировал себя в молодости.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот сториз

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Угадаете какой год?", - задал вопрос известный российский певец и продемонстрировал четыре варианта: 2000, 2001, 2021, 2022 и намекая на то, как он хорошо сохранился.

На следующей фотографии сториз он продемонстрировал коментарии поклонниц. Примечательно, что на одной из фотографий он стоит на фоне желто-голубой стены - цвета флага Украины.

Филипп Киркоров. Фото: скриншот сториз

"Фото с разницей в 20 лет. А он все также прекрасен"; "Я никогда не перестану восхищаться этим удивительным человеком", - сообщают они.

Филипп Киркоров. Фото: Instagram
Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Напомним, зарождение чувств, три цвета роз и проверки девушек: чем будет удивлять украинцев 12 сезон "Холостяка" с Алексом Топольским

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Maruv ждет первенца, животик уже ничем не скрыть: "Считаю лучшим подарком!". Певица опубликовала свои фото в черном латексном мини-платье с уже заметно округлившимся беременным животиком.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".