Известная певица, Народная артистка Украины Мария Бурмака активно ведет свою страницу в instagram и регулярно радует поклонников новыми публикациями. Так, в этот раз артистка обратилась к народу из-за ситуации в стране.

Мария Бурмака отметила, что украинцы не знают каким будет следующее утро из-за действий агрессора, но война в стране идет уже 8 лет и многие предпочитали не замечать этого.

Мария Бурмака. Фото: скриншот youtube
Мария Бурмака. Фото: скриншот youtube

"Мы не знаем, каким будет следующее утро. Но скажу одно. Украина имела очень болезненную историю. Буквально вчера мемориз нам показывал какой ужас пришлось пережить в 2014. Уже 8 лет идет война и обстрелы, но на самом деле многие предпочитали это не замечать. Кто ездил на Восток, тот видел разбомбленные дома и ужас войны, я среди таких, я видела и знаю. Что может быть страшнее того, что украинцы уже переживают в течение последних 8-ми лет, начиная с событий Революции Достоинства? Может быть разное", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Мария Бурмака добавила, что как бы не развивался сценарий украинцы смогут выстоять и победить.

"Будем сражаться и бороться. Никто не убегает и не паникует. Просто теперь врага и мы, и весь мир знает в лицо. Держимся вместе, друзья", - отметила Бурмака.

Ранее Знай писал, топ "советов дилетанта" от Марии Бурмаки на случай мобилизации и непредвиденных ситуаций: что взять с собой и где искать помощи.

Также мы писали, Мария Бурмака после гибели экс-мужа загрустила по годам юности: "Была и такая когда-то".

Напомним, потянуло на молоденьких? Григорий Лепс закрутил новый роман с украинкой, кто новая избранница музыканта. После развода артиста прошло всего несколько месяцев, а он уже нашел новую избранницу.