Виктория Бекхэм затмила всех, придя на совместное празднование дня рождения и свадьбы главного редактора Vogue Эдварда Эннинфула в элегантном свадебном платье.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

47-летняя мать четверых детей недавно прибыла на совместное празднование свадьбы и дня рождения главного редактора Vogue Эдварда Эннинфула.

50-летний модный редактор собирается жениться на своем давнем партнере Алеке Максвелле в поместье Лонглит в Уилтшире на этой неделе, что связано с празднованием его дня рождения во вторник.

Виктория присутствовала на дне рождения вместе с модным критиком Андерсом Кристианом Мэдсеном и стилистом Кристин Сентенер.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Она выглядела сногсшибательно, позируя вместе со своими подругами в длинном платье цвета слоновой кости с глубоким вырезом, из-за которого ее декольте было полностью видно.

Ее потрясающее шелковое платье украшено кружевными цветочками на груди, а едва заметные бретельки изящно натянуты на подтянутые плечи.

Длина платья скрывала выбор обуви Виктории для вечера, хотя бывшая поп-звезда дополнила свое платье гладким браслетом с висящей кисточкой и темной подводкой для глаз.

Она завершила свой безупречный образ, завязав свои темные локоны в элегантную прическу, а пряди волос свободно падали вокруг ее безукоризненно накрашенного лица.

Виктория позировала без улыбки на снимке, который был опубликован в Instagram-аккаунте Андерса Кристиана Мэдсена.

Он подписал пост: «Отправляюсь на бал в честь дня рождения @edward_enninful с двумя моими спутницами, потому что мечты о выпускном балу сбываются».

Напомним, что Дэвид Бекхэм стал посмешищем на фоне своих сыновей.