В новом сезоне шоу "МастерШеф" сошлись Евгений Клопотенко и Екатерина Великая, которая недолюбливает повара.

В новом эфире, который должен выйти уже в эту субботу Екатерине Великой придется ублажать Клопотенку. В анонсе передачи, который выпустили на странице шоу в Instagram Екатерина признается: "Мы с Клопотенко всегда в контрах".

Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube
Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube

В небольших отрывках понятно, что Клопотенко не заценил утку, которую готовила Екатерина с командой.

Тогда ведущий за кадром спрашивает: "когда утка не может, или десерт поможет?

Популярные статьи сейчас
Банкоматы "Привата" безнаказанно воруют деньги украинцев: как работает "схема" Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК Бронирование больше не гарантия: новые правила заставят украинцев собираться в армию Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Показать еще

Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube
Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube

"Скажи что ее утка сырая и что спасибо", — восклицает Клопотенко. Однако, когда берется за десерт, ему явно это нравится.

Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube
Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube

В конце ролика Екатерина говорит"И вот тогда я ему ветра носа".

Готовя блюда у многих участников телом носятся страшно, ведь шоу смотрят много людей, а еще больше не хочется упасть в глазах легендарных шефов. Молодой повар говорит "У меня мурашки по коже".

В комментариях ждут не дождутся нового сезона. И просят побыстрее выкладывать какой-то контент, из-за тревоги невыносимо просто жить в ожидании.

Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube
Шоу "МастерШеф". Фото: Youtube

"Скорей бы суббота", "Опять эта, типа Великая, надела на себя черти что. Хотя что наряд что руки из ж@опи", "Терпеть не могу этого Клопотенка! чучело огородное", "заберите уже, плиз, большую. Тошнит", "Хватит тянуть этого Клопотенка. Самый ужасный повар всех времен", "какой крутой сезон! Каждую серию жду! Задачи роскошные!", "Сделайте спецвыпуск раньше субботы, чтобы настроение поднять, а то с такими новостями все", "Серия будет огонь, с нетерпением жду. Любимая дуэль любимого сезона Катя и Женя", — написали комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее шоу "МастерШеф. Битва сезонов" потеряло сразу двух участников.

Как сообщал портал "Знай.uа", судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво признался, что Путин сделал ему больно.

Также "Знай.uа" писал, что на "МастерШеф. Битва сезонов" участники приготовили блюда в одной цветовой гамме.