Украинский хип-хоп музыкант Ярмак пошел защищать родную страну, став в ряды Вооруженных сил Украины. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним наблюдают 225 тысяч человек.

«Сижу в военкомате, людей много, никого не призываю, без героизма, на собственную ответственность! Заметно много толковых людей, которые и воевали и были в специальных войсках, поэтому без пафоса, Украина выстоит!", - написал он.

Скрин, Instagram Ярмак
Скрин, Instagram Ярмак

На другом фото, размещенном в сторіз, певец пожелал доброго утра в бронежилете и каске. В руках у него огнестрельное оружие.

"Друзья, Всем привет! Гордимся нашими ВСУ. Я просто поражен от храбрости, мужества... вроде и я не сцикун, но они какие-то супергерои. Они делают невероятные вещи, я преклоняюсь перед ними. Я, моя семья - все им очень благодарны. Молимся за то, чтобы они все оставались живыми и защищали нас дальше.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Скрин, Instagram Ярмак
Скрин, Instagram Ярмак

Также он обратился к россиянам и заявил, что не собирается никого ни в чем убеждать.

«Поколения должны пройти, чтобы вы смыли то зло и те преступления, соучастниками которых являетесь. Не окупит вам свои грехи. Как говорят в Украине, вы потеряны", - добавил он.

Напомним, рэпер Yarmak в футболке национальной сборной поддержал Украину на Евро-2020: "Болеем за наших".

Кроме того, Эммануэль Макрон выделил Украине 1,2 миллиарда, а также пообещал помочь: "это беспрецедентно". Франция решила снова помочь Украине. Сколько денег выделят в этот раз

Также Знай сообщал, участник "Холостячки" Андрей Задворный вступает в ряды ВСУ:"по моему Киеву постоянно бьют". Мужчина взялся за оружие из-за обстрелов оккупантами мирного населения