Известная актриса, народная артистка Российской Федерации Лия Ахеджакова в срочном порядке обратилась к своей аудитории и призвала остановить войну в Украине. Она просит донести Кремлю, чтобы он прекратил наступление.

Соответствующий пост Лия Ахеджакова разместили на своей странице в Instagram.

"Я против войны! И призываю всех россиян, которые также не хотят продолжения всех этих ужасов, призываю не молчать, высказывать своё мнение, говорить об этом! Давайте донесём до Кремля, что так делать не надо. Ну не надо!...", - подписала публикацию актриса.

Популярная актриса из России приняла серьезное решение, и обратился к российскому народу с просьбой остановить войну в Украине. Она призывает свою аудиторию не молчать о происходящем и донести Кремлю, что война с Украиной – не правильно!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Лия Ахеджакова, актриса
Лия Ахеджакова, актриса

Многочисленная публика, которая подписана на страницу народной артистки РФ, не пропустила мимо ушей данное обращение Лии Ахеджаковой. Люди отправилась в раздел комментариев, чтобы поддержать данную инициативу.

Лия Ахеджакова, фото из свободных источников
Лия Ахеджакова, фото из свободных источников

"Спасибо вам, для нас каждое слово ваше цене!", "Спасибо за поддержку", "Дякуємо за підтримку", "Слава Україні! Ми не здамося ніколи! Російські матері не пускайте своїх дітей на загибель! Ми захищаємо свою землю, ми-нащадки козаків! Руки геть від моєї землі!", "я против войны!!!!!", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Лия Ахеджакова в Instagram
Комментарии на пост Лия Ахеджакова в Instagram

Комментарии на пост Лия Ахеджакова в Instagram
Комментарии на пост Лия Ахеджакова в Instagram

Напомним, что Даша Квиткова призывает остановить войну в Украине и сообщила и происходящем.