В социальной сети сообщили, что сборные команды по футболу начали отказываться играть с Россией из-за вторжения в Украину. Это говорит о том, что сборную России по футболу могут отстранить от участия в чемпионате мира 2022.

Соответствующий пост разместили на портале «Суспільне»

Нужно сообщить, что есть сведенья о том, что Швеция, Чехия и все остальные оппоненты России по футболу отказались играть с ней за выход в плей-офф на чемпионат мира по футболу в 2022 году.

«Усі можливі суперники Росії у плей-оф за вихід на чемпіонат світу-2022 відмовилися грати проти неї через вторгнення в Україну. "Яке б рішення не прийняла ФІФА, у березні ми не гратимемо проти Росії", – йдеться у заяві Швеції», - подписан пост в Telegram-канале «Суспільне».

Скриншот поста в Telegram
Скриншот поста в Telegram

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Победитель противостояния Россия – Польша выходил бы на лучшую сборную в матче Чехия – Швеция. Именно в этой четверке должны были определить одного из трех участников финальной части чемпионата мира.

Всем жителям Украины известно, что, к огромному сожалению, Россия напала на Украину 24 февраля. Владимир Путин отправил войска в Украину, которые бомбят города и дома с мирными жителями.

Нужно напомнить, что война в Украине идет уже 4 дня подряд. За это время разнообразные видео и фотографии с ужасом, который происходит в Украине, распространились по всему миру.

Важно отметить, что многие страны в мире поддерживают Украину.

Напомним, что футбольные клубы Англии поддержали Украину.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Дмитрий Комаров рассказал, что думаю россияне о вторжении в Украину.