Известный голливудский комик Джим Керри выразил слова поддержки против войны в Украине.

Джим Кэри выпустил твит в поддержку Украины и украинских детей. На картинке, которую комик разместил в своей ленте - разорванная пулями игрушка мишки падает на украинский флаг.

Он написал короткий, но очень точный пост, о "огромного политического недоумка" Путина, и то, как страдают от его действий дети.

"У меня разрывается сердце, когда я вижу, как невинные люди (особенно дети) подвергаются опасности из-за еще одного грандиозного политического недоумка в истории. Остерегайтесь того, кого не любят", - написал Джим Кэри.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее против войны в Украине, и осуждая Путина выступила мадонна. Она выпустила яркий клип, в котором сравнила Путина с Гитлером.

Также осудила действия Путина Барбара Стрейзанд, она заявила, что Путин врет, как Трамп.

"Это все проекция. Он утверждает, что избавляет Украину от нацистов, в то же время ведет себя как Гитлер, вторгнувшись к своему соседу, который хочет идти демократическим путем".

Напомним, ранее Оксана Забужко констатировала начало Третьей мировой и тотальную ненависть к Путину.

Как сообщал портал "Знай.uа", чемпион Александр Усик обратился к россиянам со слезами, вспоминая подвиги ВСУ

Также "Знай.uа" писал, что Виталий Кличко опроверг фейк, который распространяли от его имени