Супруга известного украинского комика Юрия Ткача, Виктория решила высказаться вновь касаемо вторжения Российской Федерации на территорию Украины. В чем разница между народами.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина публиковала кадры с семьей, а также рассказывала о своей жизни. Сейчас она пытается осветить всю правду касаемо событий в Украине.

На этот раз в новом посте Виктория Ткач решила рассказать, в чем на самом деле разница между украинским и российским народом.

"А тем временем ,на нашу землю ,заезжают ваши сосунки 18-25 лет на танках (давят машины, стреляют в людей и уничтожают всё до тла ..). И между нами, кто идёт делать коктейли Молотова и берутся за оружие даже те, кто никогда не держал до этого его в руках , чтобы защитить свою страну и свой народ!!! Между вами, кто рассыпается в своих высказываниях, говоря «мы против Войны» , но боясь сказать своему президенту «остановись!!! Это не наша земля!!!»..!!! И между нами, кто действует, думает и чувствует в унисон с нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!!!" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Виктория Ткач отмечает, что россияне боятся поднять свои голову, так как чувство стадного инстинкта уже перебороло истинные желания. А вот украинцы пропитаны свободой, не боятся сказать что-то, а также показывают свои истинные желания.

За последние несколько дней украинцы сплотились как никогда, ведь их объединило горе. В комментариях пользователи поддержали Викторию, и отметили, что она права.

Напомним, что никогда не забудем: украинский Матрос Виталий Скакун ценой своей жизни остановил войска Путина, подорвав мост

Ранее сообщалось, что грузинский балкер отказался заправлять российское судно и отправил его грести веслами

Также, СМИ заявляют об освобождении Гостемеля воинами ВСУ