Известный украинский артист Виктор Павлик решил поддержать военных в сложное для всей страны время. Попросил каждого жителя страны присоединиться.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новым контентом, но, в последнее время, в связи с войной в Украине новости не самые приятные.

Уже пятый день идет войны России против Украины. Ночью российские войска незаконно вторглись на территорию Украины, тем самым изменив привычную жизнь граждан раз и навсегда.

Виктор Павлик со своей женой и сыном приняли решение покинуть Киев, однако, даже несмотря на это артист решил помочь своей стране, и вступил в тероборону в той области, где они сейчас находятся.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На этот раз в новом посте Виктор Павлик решил создать новый челлендж, которым поддержит каждого украинца, в частности военных.

"Стартует флешмоб #известные_украинцы_с_нашими_защитниками. Если Вы хотите присоединиться. Просьба: записать краткое видео обращение к нашим военным, терробороновцам, всем тем, кто сейчас ведет борьбу с оккупантом. Слава Украине ! Героям слава!" - говорится в сообщении под постом.

В ролике артист попросил украинцев держаться, ведь правда на нашей стороне, а это значит, что и победа за нами. Когда это произойдет - вопрос времени.

Всего за два дня российской агрессии в тероборону присоединилось более 100 тысяч граждан, что желают помочь.

Напомним, что почти 200 танков, десятки самолетов и вертолетов и 5300 захватчиков: в Минобороны сообщили о потерях РФ в Украине

Ранее сообщалось, что украинские военные накрыли группу технической разведки России

Также, по нефтебазе в Василькове был осуществлен ракетный удар, - ГСЧС.