Народная артистка Украины, любимица миллионов украинцев, и не только, знаменитая Тина Кароль разместила обращение в социальной сети. Она заявила, что пытается любыми способами донести миру правду о том, что сейчас твориться в Украине.

Соответствующий пост Тина Кароль обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

«Я буду боротися за правду, щоб у кожному місті світу звучав гімн України! Як символ свободи та незламності духу. 24 лютого Росія нанесла перший ракетний удар по Україні. Народна війна прийшла в кожну українську родину. 26 лютого після серії вибухів у житлових кварталах Києва, в тому числі біля мого дому, я прийняла рішення рішуче діяти та обороняти свою країну тим, що є найдорожчим в мене - своїм Голосом. Я обіцяю донести правду тим, хто не знає цієї правди. Голос розуму, голос Свободи звучатиме задля української перемоги. З однодумцями я створила Міжнародний центр інформаційного спротиву з штаб квартирою у Варшаві, де ми цілодобово працюємо над тим, щоб донести до простих людей у всьому світі реальну картину справ в Україні», - подписала публикацию народная артистка Украины.

Кроме этого, она акцентировала внимание на том, что мирные жители России и Беларуси должны знать правду о том, что сейчас происходит на территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Особливий акцент ми робимо на російськомовну аудиторію з Росії, Білорусі, Вірменії, Казахстану. Люди мають право знати правду», - продолжила известная певица.

Тина Кароль. Фото: Инстаграм
Тина Кароль. Фото: Инстаграм
Тина Кароль. Фото: Инстаграм

Важно понимать, что обычных граждан из России, Беларуси и Казахстана максимально изолируют от правды, так как местные власти все скрывают от обычных людей. Есть сведенья о том, что Лукашенко говорит, что бомбежка в Украине – фейк. Люди должны знать правду!

Напомним, что в сети заявили, что у пьяных водителей будут отбирать машины на потребности ЗСУ.