Участник последнего сезона самого романтического шоу страны «Холостячка», избранник Златы Огневич Андрей Задворный показал очень сильный видеоролик, на котором можно увидеть, как безоружные украинцы с флагами противостоят вооруженным врагам из России.

Соответствующий пост Андрей Задворный разместил на своей странице в Instagram.

«Раби прийшли звільняти вільних людей», - подписал видеоролик победитель последнего сезона романтического шоу «Холостячка».

Глядя на данные кадры нет никаких сомнений, что украинский народ – самый сильный в мире, как минимум своим духом. Не смотря на то, что российская армия приехала в амуниции и вооружена по уши, украинские граждане с флагами пытаются всеми силами не пустить врага дальше.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Андрей Задворный, фото с Instagram
Андрей Задворный, фото с Instagram

Аудитория, которая подписана на страницу Андрея Задворгоно, не прошла мимо и отправилась в комментарии, чтобы написать о силе украинского народа.

"We support Ukraine..our hearts with you..you will win !!", "Уже Купянск не Украина (((( надеемся ,что не надолго", "Боже, шаг вперед, 3 назад.Це в росії?", "Українці пишаюся нами", "Все буде Україна!", "Боже бедная моя Украина", - пишут отзывы украинские пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Андрея Задворного в Instagram
Комментарии на пост Андрея Задворного в Instagram

Комментарии на пост Андрея Задворного в Instagram
Комментарии на пост Андрея Задворного в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что враг из России переодевается в форму ЗСУ.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Виталий Кличко заявил, что враг стягивается к Киеву все ближе.

Также портал "Zhaj" писал, что в сети сообщили, что Кремль хочет сделать Януковича президентом.