Известные украинские блогеры и знаменитости обратились к своим коллегам в России, и призвали их не молчать о том, что РФ вторглась на территорию Украины.

Соответствующее обращение блогеры разместили в социальной сети Instagram.

В частности к обращению присоединился блогер и ведущий "Орла и Решки" Антон Птушкин, певец Владимир Дантес, Алена Венум, Оливка, Алексей Дурнев, Саша Чистова, Мурфа, Андрей Луза, Даша Кубик, Игорь Ласточкин, и многие другие. В частности они просят российских блогеров и знаменитостей не молчать о том, что армия РФ убиваем мирное население в Украине.

Владимир Дантес, скриншот
Владимир Дантес, скриншот

"Представьте, что все что вы любили, и берегли, больше вам не принадлежит. Оно отобрано липкими, горячими лапами зла. А вам остается просто сидеть в бомбоубежище, и думать: "Я сегодня выживу, или...? ", — отметил Владимир Дантес.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Блогеры напомнили о том, что РФ нарушает множество норм международного гуманитарного права, ведь они бомбят детские сады, шкоды, роддомы и больницы.

Алексей Дурнев, скриншот
Алексей Дурнев, скриншот

"Ваш президент угрожает ядерным оружием. Не нам, всему миру. Он говорит, если мы не отдадим ему нашу землю, ему терять нечего. Вы же понимаете насколько он сумасшедший", — отметил Алексей Дурнев.

Блогеры отметили, что в войне России против Украины они не обвиняют гражданское население, ведь не они это решают. Однако, все они, объединившись могут вернуть мир Украине и остановить изоляцию своего государства от всего мира.

Даша Кубик, скриншот
Даша Кубик, скриншот

"Вас, как ядовитого паука накрывают банков перед последующим препарированием. Это не фантазии, это лишь начало вашей изоляции. Вы чувствуете? Видите? Вам страшно? Тогда почему бездействуете? Обвиняем ли мы вас в молчанье? Да! ", отметила Даша Кубик.

Костя Клепка, скриншот
Костя Клепка, скриншот

Дальше Костя Клепка добавил: "Вы - сила и голос вашего народа. И наконец то вам представился шанс менять свою жизнь, и жизнь вашей аудитории".

Напомним, Андрей Швченко обратился к итальянцам с трибуны стадиона, так не может больше продолжаться: "Вместе остановим войну"

Ранее Знай писал, "Бог держит меня в резерве": Константин Грубич заверил, что не покинет своего дома

Также Знай сообщал, в России некому больше воевать против Украины - в плен сдались курсанты. Советник офиса Президента рассказал кого взяли в плен украинцы