Виктор Павлик, известный украинский певец решил показать с чем встретит российских оккупантов.

Восьмые сутки идет полномасштабная война, с тех пор как России напала на Украину. Все берут оружие в руки и идут защищать Родину. Не важно, кто ты, каждый, кто может держать оружие — берет и идет защищать свою страну. Виктор Павлик, певец, также присоединился, и показал в Instagram, умеющий обращаться с оружием.

На очередном фото, выставленном Павликом в своем блоге, он стоит с ружьем в гараже или подвале. Павлик выглядит суровым и решительным.

"Слава Украине! Победа за нами!,- написал певец.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Слава нашим защитникам! Молюсь за тебя братишке!", "А почему ружье для охоты в руках, а не калаш? В теробороне раздают же калаши...", "Героям Слава", "вы точно в сарае, или в Испании", - написали поклонники.

Известно, что многие из украинских звезд вступил в тероборону. Среди таких, Тарас Тополя и его группа Антитела, Александр Положинский, Василий Ломаченко, группа "Бумбокс" во главе с Андреем Хлывнюком, и много других спортсменов и знаменитостей.

Напомним, ранее Джаред Лето выразил свою поддержку Украине, и вспомнил последний концерт в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Ольга Сумская показала светлое будущее Украины. Есть за кого драться.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве молодой человек едва не до слез растрогал пенсионерку своей помощью.