Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут разместила ролик, в котором объединились многие музыканты, распевая гимн Украины, и держа плакаты с лозунгами.

На своей странице в Instagram Фреймут запостила Гимн в исполнении знаменитых певцов Украины. Все вон держат плакат с лозунгом: "Стоп войне", "Украина все выстоит", "Герои не умирают" и другие.

Певцы, которые присоединились к флешмобу поют по несколько строк гимна Украины. Участие приняли очень многие звезды, Олег Скрипка, Дмитрий Монатик, Александр Пономарев, и многие другие деятели шоубиза.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также в ролике собраны кадры поддержки Украины в разных уголках мира.

Комментарии поддержали Фреймут. Ей написали много слов поддержки.

"Мы вас всех люблю мой самый лучший народ в мире", "У меня мороз по коже" "Ничего сильнее молитвы не бывает! Я, конечно, понимаю война это страшно, никто не заслуживает такого отношения к стране, но этот человек издал книгу по этикету", - написали в комментариях поклонники Ольги.

Напомним, ранее Лето выразил свою поддержку Украине, и вспомнил последний концерт в Киеве.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ольга Сумская показала светлое будущее Украины. Есть за кого драться.

Также "Знай.uа" писал, что украинский паспорт спас 16-летнему подростку жизнь, оказался в шаге от смерти.