Известная украинская певица Злата Огневич замотивировала украинцев в столь сложное для всех время. Пытается найти позитив во всем.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно сейчас женщина помогает всем украинцам, которые столкнулись со сложной ситуацией, а также распространяет правдивую информацию о происходящем.

На этот раз в социальной сети появилась фотография двух маленьких птичек, которые обнимаются.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Услышать пение птиц и тихое мирное небо! Я об этом мечтаю больше всего. Пусть утро принесет нам радостные новости" - писала Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Незадолго до этого артистка обратилась к россиянам, чтобы донести к ним правду, которая происходит в стране сейчас. Она не сдерживала себя, и даже расплакалась от боли.

"В Украине состоялась "Революція Гідності" в 2014 году. Наша революция, где украинцы вышли на главную площадь нашей страны и боролись за права и свободу. У нас есть очень классное качество – мы выбираем своего президента. Если он нам не нравится, мы имеем в себе смелось и способность выйти на площадь и заявить об этом. Мы не будем бояться. Это у нас в крови. Ген свободы течет у нас в крови. И сейчас мы на своей земле обороняемся от русских фашистов. Вы по-моему путаете понятия. Это ваши российские власти самые настоящие фашисты", - сказала Огневич.

Напомним, что Россия напала на Украину в четверг, 24 февраля, и вот уже более недели продолжаются бои. Кремль надеялся, что им удастся взять большие города всего за два дня, но, этого не произошло. ВСУ дали сильный отпор, и враг деморализован.

Напомним, что Алла Мазур поддержала ВСУ и заверила украинцев в победе

Ранее сообщалось, что мужественная защитница Украины заявила, что ВСУ не сдадут Ирпень и Бучу

Также, в США окончательно решили по поводу закрытия неба над Украиной. В Белом доме заявили, что закрывать небо над Украиной не станут