Известный американский сценарист, продюсер и режиссёр Роберт Б. Уайде разместил публикацию в социальной сети, в котором сообщил, что он поддерживает Украину в такие тяжелые времена. Он заявил, что мечтает, чтобы армия Путина в унижении капитулировала.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Верховна Рада Украинїни»

Из-за последних событий, которые происходят на территории Украины, весь мир узнал, что Владимир Путин бездушно уничтожает мирное украинское население.

Уже восьмой день подряд российский диктатор продолжает бомбить мирное население в Украине и пытаться захватить нашу землю.

Важно отметить, что Путин напал на Украину 24 февраля, когда подло начал бомбить украинские города около 5 утра.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сегодня уже весь мир знает, что Путин действует, как настоящий террорист, скидывая ракеты на школы, больницы и мирные дома. Практически вся планета молиться, и поддерживает Украину в такой тяжелой войне.

Режиссёр Роберт Б. Уайде из Америки также решил не молчать и разместил пост в своем аккаунте в Twitter написав: «Я мечтаю, чтобы эти слова появились в небе над Украиной, пока армия Путина отступает в унижении».

Напомним, что жена Александра Усика обратилась к женщинам Российской Федерации.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети заявили о том, что ЗСУ в очередной раз лишили техники российских оккупантов.

Также портал "Zhaj" писал, что Владимир Зеленский в срочном порядке обратился к Европейскому Союзу.