В социальной сети разместили публикацию, в которой сообщается, что профессиональный теннисист из России, первая ракетка мира Даниил Медведев убрал российский флаг со своей страницы в Instagram. Нужно заметить, что скорое всего, до того, как он узнал о войне в Украине, флаг РФ был указан в его анкете.

Соответствующий пост обнародовали во многих Telegram-каналах.

Уже всему миру известно, что Россия, по приказу Путина, пошла войной в Украину. Уже восьмой день подряд оккупанты, как бездушники, бомбят мирное население и убивают мирных людей.

Нужно сообщить, что, скорее всего, теннисист, который представляет Россию, отказался от российского флага из-за войны в Украине.

«Первая ракетка мира Даниил Медведев убрал из описания своего Instagram российский флаг, который располагался после слов "профессиональный теннисист"», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Показать еще

Кроме этого, точно такую же информацию обнародовали на другом канале, однако, там можно увидеть, как Даниил Медведев убрал знак российского флага со своей страницы. Можно отчетливо увидеть кадры «до» и «после».

«Стыдно быть русским! Первая ракетка мира Даниил Медведев убрал российский флаг из описания профиля в Instagram», - подписана публикацию на другом канале в Telegram.

Важно отметить, что уже даже русские люди начали понимать, что РФ напала на Украину, и уничтожает мирный народ, который ничего плохого не сделал.

Напомним, что Максим Чмерковский показал убитых военных из России и призвал это сообщить их матерям.