Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу публично поддерживает Украину после того, как 24 февраля на наше государство напала Россия.

На своей странице в социальной сети Instagram Мурат Налчаджиоглу показал, что вместе с сестрой поддерживает украинцев. Они подготовили для них ночлег и вкусный ужин.

Фото: instagram \ muratnalca
Фото: instagram \ muratnalca

На опубликованных кадрах можно увидеть, как сестра турецкого бизнесмена готовит для украинцев наше традиционное блюдо - борщ.

Фото: instagram \ muratnalca
Фото: instagram \ muratnalca

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

" Ukranian borch. Istanbul for ukranian guests, что означает Украинский борщ. Стамбул для украинских гостей", - так подписал кадры Мурат Налчаджиоглу.

Фото: instagram \ muratnalca
Фото: instagram \ muratnalca

Также можно увидеть, что они приняли много украинцев, в частности мам с детьми и организовали для них ночлег в такое непростое время.

Фото: instagram \ muratnalca
Фото: instagram \ muratnalca

"Вacim beni gocmenierin siginma kapisi bizim gonlumuz genis. Моя сестра подготовила убежище для иммигрантов, наши сердца широки", — написав он.

Следует напомнить, что 24 февраля примерно в 05:00 по киевскому времени Россия совершила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого украинцы во многих городах услышали взрывы от крылатых и баллистических ракет.

Напомним, Борис Джонсон заговорил по-украински, чтобы представить, каково быть на войне с Россией. Премьер-министр Великобритании сделал несколько важных заявлений

Ранее Знай писал, "сторонник свободы слова": Илон Маск заявил, что не будет блокировать через StarLink российские информационные агентства

Также Знай сообщал, советник главы ОП Арестович признался, что первые ракеты России пришлись на макеты Алексей Арестович раскрыл правду, от которой каждому украинцу станет намного приятнее