Известный футболист, нападающий Фуэнлабарды Роман Зозуля также помогает украинцам.

Известный футболист собрал гуманитарную помощь для украинцев и рассказал, что совсем скоро помощь примчится из Испании. Об этом Зозуля рассказал на своей странице в Facebook.

Спортсмен отметил, что для отправки помощи пришлось преодолеть бюрократические трудности, но две кареты скорой уже уехали в Украину.

"Скорая помощь из Испании уже мчится к нашим защитникам. Мы наконец преодолели все бюрократические трудности и отправили 2 кареты с подарками на Киевщину и Харьковщину. Работаем 24/7 над следующими поставками", - отметил футболист.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Также Роман отметил, что очень гордится всеми своими земляками. Он, как и миллионы украинцев по всему миру следит за событиями на Родине.

"Соегодня распирает гордость за каждого моего соотечественника - женщин, которые стеклянными банками сбивают вражеские дроны, мужчин, которые голыми руками останавливают танки, и, конечно, Героев, которые каждый день рискуют своей жизнью в самых ожесточенных боях", - отметил Роман.

Футболист отметил, что поры то, что сердце разрывается через разрушенные города и искалеченные судьбы, погибших людей - верит, что Украина победит, выстоит, в отличие от "орков".

"Вся наша боль и слезы вернутся гребаным оркам в 100 кратном размере. Обратный отсчет их конца начался 11 дней назад. И стремительно приближается к финалу. Уверен, что нация зомбированных патологических трусов совсем скоро начнет перегрызать друг другу горло, а на границах о них позаботятся наши воины", - написал Зозуля.

Напомним, ранее звезда "Женского Квартала" Катя Никитина уверена в быстрой победе ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киевском центре крови приостанавливают прием доноров: биоматериала хватает.

Также "Знай.uа" писал, что полиция РФ избила дубинками и затоптала в снег участников митинга против войны в Украине.