Популярная и успешная советская и украинская актриса и телеведущая, народная и заслуженная артистка Украины, вечно молодая Ольга Сумская поделилась публикацией в социальной сети. Она показала, как сейчас люди из Харькова бегут на вокзал, чтобы спастись от обстрелов российского оккупанта.

Соответствующую публикацию Ольга Сумская разместила в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Талантливая украинская актриса, как и все жители Украины, к большому сожалению, стала свидетелем самого ужасного события – войны.

Президент РФ Путин дал приказ российским войскам пойти войной в Украину 24 февраля около 5 утра. И вот, уже 12 день украинский народ и ЗСУ дают сильнейший отпор российским оккупантам, которые продолжают кидать бомбы в жилые дома.

Сторис Ольги Сумской
Сторис Ольги Сумской

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ольга Сумкая старается изо всех сил показывать, что сегодня происходит в Украине. В этот раз она показала невероятные кадры, на которых можно увидеть тысячи харьковчан на вокзале. На фотографии отчетливо видно, как люди пытаются спасти свои жизни от бомбежки Путина, который каждый день уничтожает бедных и невинных женщин, детей и пенсионеров.

Сторис Ольги Сумской
Сторис Ольги Сумской

Также украинская актриса показала фотографии, где видно, как на мусорных баках висят кульки с едой. Эти кульки оставляют специально для бездомных людей, чтобы они смогли хотя бы поесть в этих ужасных условиях – войны в Украине.

Напомним, что в сети сообщили, что россияне хотят ударить градами в свои города, чтобы обвинить Украину.