В Украине 13 день идет война. 8 Марта не стал исключением, да и никто из защитниц Украины не сетует, ведь защита превыше всего.

Телеведущая Екатерина Осадчая на 8 марта разместила красноречивый рисунок, та предложила называть этот праздник"День хранительницы, День защитницы". Известная ведущая заявила, что хотела бы чтобы отныне именно так называли этот день.

На рисунке, женщина-Украина, в голубом платье с желтыми волосами оберегает на руках ребенка.

"Пусть отныне будет так. Слава украинским женщинам! Слава Героям и героиням! Все будет Украина", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пеерд этим, Осадчая выступила с обращением и заявила, что все, что делают женщины на поле боя и в тылу - это неоценимый вклад в победу.

"Девушки, женщины являются прочной поддержкой наших мужчин. Девочки, будьте счастливы. Давайте верить в то, что мы будем жить в мире", - заявила Осадчая.

Также она рассказала, что команда " светской жизни продолжает искать людей, семьи, которые потерялись под обстрелами.Она заверила, что уверена, что абсолютно все найдутся. И все будут вместе.

"Мира нам всем и Слава Украине", - завершила Осадчая.

В комментариях поддержали идею Екатерины Осадчей, и выразили слова поддержки телеведущей.

Напомним, ранее Наталья Могилевская рассказала, как украинские защитники поздравили ее с 8 марта.

Раньше "Знай.uа" информировал, что Фреймут сообщила о большой потере из-за нападения российских оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что основатель Telegram Павел Дуров признался, что имеет украинские корни и заверил, что против власти РФ.