Популярная украинская певица Ирина Федишин поделилась публикацией в социальной сети. Она написала слова великого украинского поэта Тараса Григоровича Шевченка.

Соответствующий пост Ирина Федишин разместила в своем аккаунте в Instagram.

"День 14 - продовжуємо всі разом боротися Слава Героям! Слава ЗСУ Сьогодні День народження Тараса Шевченка
фрази Тараса Шевченка, які допомагають боротися за Україну "Гомоніла Україна, довго гомоніла, довго-довго кров степами текла-червоніла..." Кайдани порвіте і вражою злою кров’ю
Волю окропіте. Боріться — поборете, Вам Бог допомагає! За вас правда, за вас слава, І воля святая! "Як понесе з України У синєє море Кров ворожу… отойді я І лани і гори — Вогонь запеклих не палить. Кохайтеся чорнобриві, та не з москалями, Бо москалі — чужі люди, Роблять лихо з вами. Не вмирає душа наша, Не вмирає воля", - подписала публикацию артистка.

Украинская аудитория не могла пропустить мимо ушей такую публикацию и принялась писать отзывы под ней.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Як вин знав, як знав. Т. Г. Шевченко", "Ніхто не міг подумати, що ці слова так будуть актуальні сьогодні", "Ірмно, вы мнюене вразили, бо нещодавно ви відпочивали за кордоном, я чомусь подумала, що ви і не повернетесь до України. Вибачте, що погано подумала! Дякую о, що з нами! Разом переможемо!", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Ирины Федишин в Instagram
Комментарии на пост Ирины Федишин в Instagram

Комментарии на пост Ирины Федишин в Instagram
Комментарии на пост Ирины Федишин в Instagram

Напомним, что в сети показали российских звезд, которые поддержали терроризм путина.